- Брянск.Медиа - https://bryansk.media -

Брянское «Динамо» начнёт свой «золотой поход» на Кавминводах

Брянское «Динамо» начнёт сезон-2026/2027 в группе «Золото» второй лиги А в Пятигорске игрой против местного «Машука-КМВ» 19 июля. Уже во втором туре бело-голубые играют дома – в Брянск 26 июля приезжает владикавказская «Алания». Процедура составления календаря первого этапа сезона 2026/27 LEON-Первенства по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион А» для команд групп «Золото» и «Серебро» состоялась в среду, 24 июня.

Состав участников группы «Золото»: «Алания» (Владикавказ), «Волгарь» (Астрахань), «Динамо» (Киров), «Динамо» (Брянск), «Динамо» (Владивосток), «Калуга», «Машук-КМВ» (Пятигорск), «Сибирь» (Новосибирск), «Сокол» (Саратов), «Чайка» (Песчанокопское). Полный календарь первого этапа будет опубликован после его утверждения Исполкомом (Бюро Исполкома) РФС. До утверждения календаря возможно внесение изменений в итоговую версию, но первые два тура остаются неизменными.

«Динамо» официально приступает к предсезонной подготовке 26 июня. Первый учебно-тренировочный сбор пройдёт в Брянске. Помимо работы по общей, специальной физической и тактической подготовке, тренерский штаб запланировал два контрольных матча, соперники по которым будут определены позднее. © ИА «Город_24»